Otto Stenek
(Graz um 1900) "Landschaft", rechts unten signiert Otto Stenek, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Otto Stenek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |