August Frey
Maler um 1900 "Südliche Küstenlandschaft mit Blick auf den Vesuv?", links unten signiert August Frey, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, Leinwand leicht fleckig, Rahmen beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen Ruf 600,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
August Frey
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT