Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969) "Blick auf das Linzer Schloß mit Nibelungenbrücke", rechts unten signiert Schwetz, datiert 1946, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700,-
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Franz Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT