Maler des 19. Jh.
"Troika in nächtlicher Winterlandschaft", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 106 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert Ruf 400,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT