Österreichischer Maler 1. Hälfte 19. Jh.
"Die heilige Mutter Gottes, die Leidenswerkzeuge Jesu betrachtend", Öl auf Blech, ca. 11 x 9 cm, vergoldeter, ovaler Ochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 300,--
Specialist: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT