Österreichischer Maler des 17. Jh.
"Mutter mit Kind in der Art von Hl. Anna und der kleinen Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 500,-
Specialist: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |