4 verschiedene Silberglas- Figurenkerzenleuchter, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
sog. Bauernsilber, tlw. farbig gebeizt bzw. Farbreste, Höhe von ca. 20,5 bis 22,5 cm, fleckig, 1 Hand und 1 Rand beschädigt Ruf 150
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.11.2012 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 240.- to EUR 340.-
Date: | 22.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 22.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT