Ofenverkleidung, 1. Viertel 20. Jhdt.
teilweise aus geprägtem und gepresstem Messing, patiniert, Lisenen und Platte aus gesprenkeltem Marmor, floral durchbrochene nach vorne gerundete Türe, Höhe ca.116 cm, Breite ca. 87 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 1,063.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT