Französischer Konsoltisch mit Spiegelaufsatz
aus verschiedenen Teilen, 18./19. Jhdt. zusammengestellt, im Relief beschnitzte Holzgestelle, blattvergoldet, stark geschweifter Konsoltisch mit profilierter, braun-weiß geäderter Marmorplatte, Rechteckspiegel mit ergänzter Tafel und durchbrochenem Aufsatz, Tischhöhe ca. 83 cm, Spiegel mit Aufsatz ca. 140 cm, beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 3,750.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT