Salon-Beistelltischchen im Barockstil um 1900
großteils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Ahorn umrandete Feldmarketerie, Gelbmetallbeschlag, 1 Lade mit unterteilter Inneneinrichtung, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 58 cm, Breite ca. 49 cm, Schloss, Schlüssel, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT