Max SLEVOGT *
(Landshut 1868 - 1962 Neukastel) "Der verlorene Sohn" unten rechts signiert Slevogt, Wasserfarben auf dünnem Karton, ca. 17 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 1,125.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Max SLEVOGT *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT