Wilhelm Nikolaus PRACHENSKY*
(Innsbruck 1898 - 1956) "Gebirgsblick" rückseitig signiert: Wilhelm Prachensky Innsbruck, Bestätigung der Großnichte, Wasserfarben und Feder auf Papier, ca. 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 4,000.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,400.-
Wilhelm Nikolaus PRACHENSKY*
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT