Maria KISTLER *
(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Alpenblumen im Henkelkorb" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, 34 x 42 cm, schwarzer Holzrahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Maria KISTLER *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT