Otto PIPPEL *
(Lodz 1878 - 1960 Planegg) "Gosausee und Dachstein" unten rechts signiert: Otto Pippel, Öl auf Presspappe, ca. 33,5 x 51 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
Otto PIPPEL *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |