Adelsteen NORMANN
(Bodö (Norwegen) 1848 - 1918 Oslo) "Abend an nordischer Küste" unten links signiert: A. Normann, Öl auf Pappe, ca. 15 x 21 cm, linker oberer Eckbereich gebrochen, Klebestellen, Rahmen beschädigt, reinigungs- und restaurierungsbedürftig Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Adelsteen NORMANN
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT