Jan DE BECKER
(Deutsch Ende 19. Jahrhundert)"Hahn und Hühner im Stall" unten rechts signiert De Becker, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Jan DE BECKER
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT