Anton HLAVACEK
(Wien 1842 - 1926) "Igls mit dem unteren Lanser See bei Innsbruck" unten rechts signiert: Hlavacek, rückseitig betitelt,Öl auf Karton, ca. 44 x 55 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Anton HLAVACEK
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT