Karl BENNEWITZ von LÖFEN d. Ä.
(Thorn 1826 - 1895 Eutin) "Waldlandschaft mit Gebirgsbach" unten rechts signiert und datiert: Bennewitz von Löfen (18)53, Öl auf Leinwand, 63 x 97 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,600.-
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |