Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, größerer Mittelstein ca. 0,75 ct und kleinere Altschliffbrillanten in Weißgoldauflage gefasst, Millegriffränder, drei Steine mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 g, RW 56 øG4 Ruf 850
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2017 - 15:00
EUR 1,188.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 850.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT