Georg SEITZ
(Wien 1810 - 1870) "Obststillleben" unten rechts signiert: G. Seitz, Wasserfarben auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Georg SEITZ
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |