David TENIERS d. J.
(Antwerpen 1610 - 1690 Bruxelles) Nachfolger "Kücheninterieur: Der alternde Liebeswerber" Öl auf Holz, parkettiert, ca. 50 x 64 cm, am unteren Bildrand Farbabsplitterungen, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 2,125.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
David TENIERS d. J.
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT