Österreichische/Deutsche Schule um 1800
"Dem Hl. Zacharias erscheint, als er im Tempel das Rauchopfer darbrachte, der Engel Gabriel (Lukas 1, 8 - 20)" Öl auf Leinwand, doubliert, oben geschweift, 128 x 79 cm, Farbfehlstellen, beschädigter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |