Salonluster
2. H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen und Ketten geziert, 6 flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
07.02.2018 - 16:35
EUR 140.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |