Künstler 20. Jh.
Blick in das Wiener Becken, Öl auf Holz, bezeichnet Hartman, 54 x 67 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:36
EUR 600.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |