Miniaturist 19. Jhdt.
Junger Herr in blauem Rock, bezeichnet Baron Sigmund Hand(?), Aquarell auf Papier, 13 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
EUR 100.-
Miniaturist 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 11.10. - 16.10.2012 |