Hans Podzeit *
(Salzburg 20. Jhdt) Früchtestillleben, signiert und datiert H Podzeit, 1916, Öl auf Karton,37 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
EUR 300.-
Hans Podzeit *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 11.10. - 16.10.2012 |