Prinz Eugen zu Pferde,
Porzellan Augarten färbig staffiert, restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
EUR 650.-
Prinz Eugen zu Pferde,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |