Courbette,
Porzellan Augarten, färbig staffiert, signiert Döbrich, restauriert, gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
EUR 450.-
Courbette,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |