Historismus Beistelltisch um 1880/90,
tlw. gedrechseltes und beschnitztes Nußholzgestell auf Räder, profilierte 8 eckige nußfurnierte Platte H=77 cm, D=86 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |