Halbhoher Biedermeier Schrank Norddeutsch,
1 H 19 JH, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, 1 Lade mit profiliert gearbeitetem Ladenvorderstück, 156 x 74 x 51 cm, beschädigt, Schwundriß in der Platte 2 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |