Rechteckiger Beistelltisch England Anfang 20 JH,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig 2 Laden, konische Füße mit Räder, 74 x 84 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |