Biedermeier-Schrank Österreich um 1820/30,
teilbarer nussfurnierter Korpus mit gewölbter 2-türiger Front und kannelierten Säulenlisenen, Altersspuren, Rückwand ergänzt. 193 x 140 x 63 cm
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.10.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |