Garderobeschrank originaler Korpus aud der 1. H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, flache querfurnierte Lisenen, 170 x 133 x 51 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |