Clemens HOLZMEISTER*
(Fulpmes 1883 - 1983 Hallein bei Salzburg) "Tulpen in Vase" unten rechts signiert und datiert: C. Holzmeister 1962, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
EUR 280.-
Clemens HOLZMEISTER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |