Bäuerliches Wandkästchen, 20. Jhdt.
Nadelholz, polychrom bemalt, 1 Türe, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |
Lots from other auctions
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Partie Heiligenbildchen,