Miroslav Drabek, Budweis 1965 geb.
"Die Marionetten" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert MD 98, rückseitig signiert und beschrieben, ca. 46 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:39
EUR 300.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |