F. SILEITSCH
(Mitte 20. Jhdt.) "Straßenjunge mit Zigarre" unten rechts signiert F. Sileitsch, Öl und Preßplatte, ca. 50 x 40 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 110.-
F. SILEITSCH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |