1 Medaillon, 1 Collier
mit Halbperlen, Granaten und Opal (beschädigt), 1 Granatbrosche unedel, tlw. vergoldet bzw. ergänzte Goldkettenteile (585), u. a. Sternform, ein tropfenförmiger Stein fehlt, Gesamtgewicht 25,7 g øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 160.-
1 Medaillon, 1 Collier
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |