J. Burger, 20. Jahrhundert
Blick auf eine Stadt am Fluss, signiert J. Burger Mchn., Öl auf Platte, 80 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
J. Burger, 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |