2 Flaschenhalter,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet,4 Kugelfüße, 1 Stück mit beweglichem Bügelhenkel, Höhe 10,5 bzw. 11 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
EUR 500.-
2 Flaschenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |