Jardiniere mit Löwenpaar,
Fa. Amphora, Turn-Teplitz um 1910, Keramik, grün-blauschwarz und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 37 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
EUR 350.-
Jardiniere mit Löwenpaar,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |