Paar Wiener Leuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 27 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 183(?)9, kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
EUR 938.-
EUR 700.-
Paar Wiener Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT