Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 281 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, kleine Delle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |