8 Uhrwerke
Ende 19. Jh. bis um 1970, tlw. mit Halbstundenschlag, Alters und Gebrauchsschäden, fehlen Teile, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:15
EUR 140.-
8 Uhrwerke
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |