Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Biedermeierinterior mit Blick aus dem geöffnetem Fenster in den Blumengarten, Öl auf Holz, signiert Rudolf Klingsbögl, 12,5 x 15 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:17
EUR 150.-
Rudolf Klingsbögl
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |