Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
2 Blumenstillleben, unsigniert Öl auf Karton, Bildausschnitte je 15,5 x 10 cm, bronzefarbige Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 220.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |