Künstler 20. Jh.
Portrait eines Herren, Mischtechnik auf Papier, 13 x 11 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:23
EUR 95.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |