Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Herbstlandschaft", signiert, datiert Karl Wranny, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 58 x 50 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |