Toilette-Spiegel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Tafelgröße 38 x 31 cm, aus getriebenem Kupfer, Säulengestell mit Schwenkspiegel, Gesamthöhe 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Toilette-Spiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |