Salonsitzgruppe
1. Hälfte 20. Jahrhundert, nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten, Druchmesser 110 cm (160 x 110 cm), und 6 Sessel mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, Sitze mit grünem Ripsbezug tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Salonsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |